top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортВиктор Зимин и Леонид Быков подарили саяногорским дзюдоистам татами

Виктор Зимин и Леонид Быков подарили саяногорским дзюдоистам татами

15 января 2010 г. в 11:26

:

Теги :

Саяногорские дзюдоисты накануне получили в подарок два борцовских татами от председателя правительства Республики Хакасия Виктора Зимина и главы города Саяногорска Леонида Быкова. Стоимость ковров составляет около 400 тысяч рублей.

Президент федерации  дзюдо Саяногорска Наталья Казанцева, тренеры и около 100 спортсменов  всех возрастов выразили огромную благодарность  руководству республики и муниципалитету. В свою очередь Виктор Зимин и  Леонид Быков пожелали детям успехов в учебе и спорте. 

В церемонии  также приняли участие первый заместитель главы Хакасии Александр  Голышев и министр спорта, туризма  и молодежной политики Валерий Денщиков. Гости отметили, что теперь в Саяногорске  созданы все условия для нормального тренировочного процесса дзюдоистов. На этих коврах дети и подростки смогут полноценно заниматься любимым видом спорта. А мощная база физкультурно-оздоровительного комплекса только будет способствовать достижению спортсменами самых высоких результатов. 

– Несомненно, это событие даст новый импульс развитию в Саяногорске дзюдо, обретающего все больше поклонников среди молодежи. Кстати, в ближайшие годы спортивная база Саяногорска будет значительно усилена. До 2012 года в муниципалитете планируется построить полноразмерное поле с искусственным покрытием и ледовый дворец спорта, – сказал Виктор Зимин. 

Как отметили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, спортсмены поприветствовали высоких гостей бурными аплодисментами и, следуя традиции дзюдо, провели церемонию  поклонов, выражая тем самым признательность  за оказанную помощь.
	 http://www.xakac.info/files/old/Председатель правительства РХ Виктор Зимин приветствует саяногорских дзюдоистов2.JPG

	 http://www.xakac.info/files/old/Леонид Быков вручает подарки.JPG

	 http://www.xakac.info/files/old/Президент федерации дзюдо Саяногорска Наталья Казанцева.JPG

 

Виктор Зимин и Леонид Быков подарили саяногорским дзюдоистам татами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала