top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСкончался заслуженный тренер РСФСР Михаил Боргояков

Скончался заслуженный тренер РСФСР Михаил Боргояков

15 января 2010 г. в 18:30

:

Теги :

Спортивная общественность Хакасии сегодня понесла серьезную утрату – в Абакане после продолжительной болезни скончался заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный работник физической культуры и спорта Хакасии Михаил Боргояков.

С началом тренерской деятельности Михаила Игнатьевича Хакасия стала одним из центров развития греко-римской (классической) борьбы и местом подготовки спортсменов высокого класса. Он подготовил двух мастеров спорта международного класса, свыше тридцати мастеров спорта СССР и России, напоминает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

5 декабря в Абакане состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров (1990-1992 г.р.) на призы Михаила Боргоякова.

Прощание с выдающимся спортсменом состоится в воскресенье, 17 января, в 10.00. в ДЮСШ единоборств по адресу: Абакан, ул. К. Маркса, 14.

 

Скончался заслуженный тренер РСФСР Михаил Боргояков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала