top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗамгубернатора Иркутской области пропал на охоте

Замгубернатора Иркутской области пропал на охоте

18 января 2010 г. в 14:17

:

Теги :

В Иркутской области ищут заместителя губернатора Юрия Гуртового, пропавшего в тайге. В субботу, 16 января, Юрий Грутовой ушел в тайгу на охоту вместе с начальником отдела "Охтонадзора" областного Управления Россельхознадзора и егерем-охотоведом. С тех пор о них ничего неизвестно. В поисках задействованы 47 человек.

Сообщение об исчезновении чиновника в дежурную часть ГУВД поступило из Главного управления МЧС по Иркутской области. В настоящее время в поисковой операции задействованы 47 человек. Планируется, что сегодня к поиску подключится вертолет, сообщают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Замгубернатора Иркутской области пропал на охоте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала