Китай ввел санкции против компаний из США за поставки оружия Тайваню Азаров: Зеленский сам поставил себя вне закона В Саяногорске прошла "Зеленая волна" Более тысячи отключений в год устраняют энергетики из-за посторонних воздействий на ЛЭП В Хакасии майнер проиграл тяжбу с Россети Сибирь

ГлавнаяСпортКоманда аала Райков – в тройке лидеров первенства Усть-Абаканского района по мини-футболу

19 января 2010 г. в 14:49

:

В Усть-Абакане 16 января прошел очередной тур районного первенства по мини-футболу. Его главным результатом стали изменения в тройке лидеров.

На третье место  в турнирной таблице, сместив команду поселка Расцвет, вырвались мини-футболисты аала Райков, одержавшие сразу две победы. Команда аала Райков с убедительным счетом обыграла «Химик-2» (Усть-Абакан) – 9:5 и «Мехколонну» (Усть-Абакан) – 8:4.

Первую позицию  в турнирной таблице по-прежнему занимает усть-абаканский «Химик», а второе место продолжает удерживать «Колос» (Сапогово).

Напомним, в первенстве Усть-Абаканского района по мини-футболу  принимают участие 11 команд. Соревнования стартовали в ноябре и продлятся до марта.

Команда аала Райков – в  тройке лидеров первенства Усть-Абаканского  района по мини-футболу