top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мошенник выдавал себя за торгового представителя

В Абакане мошенник выдавал себя за торгового представителя

27 января 2010 г. в 14:01

:

Теги :

26 января в дежурную часть УВД по городу Абакану обратилась обманутая женщина. Она сообщила, что днем ранее в помещении магазина, расположенного в районе МПС, к ней подошел мужчина, представившийся торговым представителем. Путем обмана мужчина завладел деньгами в сумме более 5 с половиной тысяч рублей.

В ходе реализации поступившей информации оперативникам удалось задержать фальшивого торгового представителя, которым оказался 30-летний безработный. Он уже дал признательные показания, сообщили в МВД Хакасии.


В Абакане мошенник выдавал себя за торгового представителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала