top
Рысёнок из Югры, потерявший мать, восстанавливается в Красноярском крае Житель Саяногорска попытался получить эскорт-услуги и лишился крупной суммы Десятилетний ребёнок пострадал в результате ДТП в Абакане В Абакане из-за упавшей электроопоры возник масштабный пожар Иран и США договорились о перемирии на две недели

Спорт

ГлавнаяСпортВ эфире «Спортивной Хакасии» – Петр Макарчук

В эфире «Спортивной Хакасии» – Петр Макарчук

2 февраля 2010 г. в 15:56

:

Теги :

Героем очередного выпуска радиопрограммы «Спортивная Хакасия», которая выйдет в эфир завтра, 3 февраля, стал мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр в Солт-Лэйк Сити и Турине Петр Макарчук.

Петр Анатольевич  с 1998 года выступал за сборную команду России по бобслею, в 2002 и 2003 годах становился чемпионом России, в 2001 году – серебряный призер чемпионата мира по боб-стартам  в четверке.

В преддверии Олимпиады  в Ванкувере Петр Макарчук поделился с ведущей Натальей Лобковой своим спортивным опытом, рассказал о нештатных ситуациях, которые возникали на тренировках и соревнованиях, особенностях бобслейных стартов, трудностях, которые преодолевают спортсмены на пути к победе. 

Начало программы – в 07.20. на волне 66,89 мГц/ 792 кГц.

В эфире «Спортивной  Хакасии» – Петр Макарчук

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.3043 EUR ЦБ: 91.5641

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала