top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане началась вакцинация от свиного гриппа

В Абакане началась вакцинация от свиного гриппа

8 февраля 2010 г. в 09:47

:

Теги :

С 8 по 19 февраля в Абаканской городской поликлинике пройдет первый этап кампании по массовой вакцинации населения от высокопатогенного (свиного) гриппа А/H1/N1. Для проведения прививочной кампании в городскую поликлинику поступили первые 10700 доз бесплатной вакцины.

Ежедневно с 8.00 до 17.00 часов в указанные дни любой житель города Абакана в возрасте от 18 до 60 лет может обратиться за прививкой в кабинет № 106 по адресу: ул. Чертыгашева, 51.

При себе иметь страховой полис, амбулаторную карту, талон для посещения, полученный в регистратуре.

Как сообщила заместитель главного врача Абаканской городской поликлиники Валентина Кривкина, в Абакане планируется привить от высокопатогенного гриппа 23 тысячи человек. Вакцинация будет проходить  по возрастным группам по мере поступления вакцины. Первая партия вакцины, как уже сказано выше,  предназначена для возрастной группы населения от 18 до 60 лет.

Кроме приема населения в поликлинике, будут организованы выездные медицинские бригады для массовой вакцинации в учреждениях и организациях города, сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

В Абакане началась вакцинация от свиного гриппа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала