top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "Мицубиси" свалился на лед реки

В Хакасии "Мицубиси" свалился на лед реки

10 февраля 2010 г. в 10:42

:

Теги :

В селе Бирикчуль Аскизского района 36-летний мужчина, возвращаясь с работы, заехал в магазин. Купив спиртное, сразу же стал распивать его вместе с продавцом. Около двух часов ночи мужчина предложил продавщице подбросить ее до дома. Женщина не отказалась.


Нетрезвый мужчина сел за руль автомобиля "Мицубиси", проехал несколько метров и на повороте перед деревянным мостом через реку Аскиз резко нажал на педаль тормоза.

В результате  машина стала неуправляемой, проехала мимо моста и съехала на лед.

Водитель прибывшим на место сотрудникам ничего пояснить не смог. Его направили на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, после чего на него был составлен протокол за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Пассажирка иномарки с тяжелой травмой позвоночника была госпитализирована. Благодаря ее показаниям и были восстановлены детали происшествия.

В Хакасии "Мицубиси" свалился на лед реки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала