top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске супруги задохнулись при пожаре

В Черногорске супруги задохнулись при пожаре

11 февраля 2010 г. в 11:27

:

Теги :

Накануне в Черногорске, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отравились продуктами горения муж с женой. Всего же c начала года в Хакасии на пожарах погибли уже 12 человек.

Сообщение в пожарную часть Черногорска поступило в 18.07 – горела времянка на 9-м поселке. По какой причине произошло возгорание, в настоящее время уточняется, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии. К прибытию пожарных огонь с вещей успел перекинуться на стены жилища. Огнеборцы ликвидировали очаг буквально за пять минут. На диване были обнаружены трупы мужчины 45 лет и женщины 41 года. По всем признакам супружеская пара что-то праздновала.

Пожарные  уверены, если бы вызов пришел минут на 10 раньше, людей можно было бы спасти. Пожарные потеряли время на дорогу. Удаленность подразделения – основная беда Черногорска. Расстояние от пожарной части до места ЧП  в 11,5 км наполненные автоцистерны преодолели за 15 минут.

От ядовитого дыма человек гибнет буквально  за считанные минуты, хотя в целом  возгорание может быть незначительным. Пример тому и случай в Черногорске. Площадь пожара составила 2 кв.м.

В Черногорске супруги задохнулись при пожаре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала