top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортБорис Гребенщиков и «Аквариум» - с гатрольным туром в Абакане

Борис Гребенщиков и «Аквариум» - с гатрольным туром в Абакане

11 февраля 2010 г. в 11:59

:

Теги :

В субботу, 13 февраля, Борис Гребенщиков и «Аквариум» выступят в Абаканском Дворце молодежи в рамках гастрольного тура в в поддержку нового альбома «Пушкинская,10».

А сегодня, 11 февраля, Гребенщиков и легендарный "Аквариум" дадут концерт в Красноярске - он состоится в Театре оперы и балета. Этим выступлением музыканты открывают свой зимний гастрольный тур по России, в который войдут 8 городов: Красноярск, Абакан, Томск, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и Омск.

Турне проходит под названием «День радости» - так называется одна из песен альбома «Пушкинская,10».

Как сообщается на официальном сайте "Аквариума", сегодня на концерте в Красноярске с группой будет выступать музыкант из Ирландии Брайан Томас Финниген.

Борис Гребенщиков и «Аквариум» - с гатрольным туром в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала