top
Российская армия контролирует все дороги в Константиновку КНДР успешно испытала тактическую баллистическую ракету Хвасон-11 Организатор опиумного притона предстанет перед судом в Черногорске В Абакане в результате аварии пострадала девушка В выходные в Хакасии вновь зафиксирован всплеск пожаров

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВосточно-Бейский разрез ввел в эксплуатацию новый 130-тонный БелАЗ

Восточно-Бейский разрез ввел в эксплуатацию новый 130-тонный БелАЗ

26 февраля 2010 г. в 11:48

:

Теги :

В феврале 2010 года на «Восточно-Бейском разрезе» (Республика Хакасия) принят в эксплуатацию новый автосамосвал БелАЗ 75131. Это уже третий автосамосвал грузоподъемностью 130 тонн, который применяется при ведении вскрышных работ на разрезе.

«На «Восточно-Бейском разрезе» мы планомерно наращиваем мощность и эффективность автотранспортного цеха, - говорит управляющий Черногорским филиалом ОАО «СУЭК» Алексей Килин. – Применение 130-тонных БелАЗов почти втрое эффективнее 55-тонных автосамосвалов, которые ранее несли основную нагрузку на разрезе при ведении вскрышных и добычных работ».

Ежегодно  наращивая объемы производства, «Восточно-Бейский  разрез» в 2009 году достиг мощности по добыче угля свыше 2 млн тонн и занял по этому показателю одно из ведущих мест в угольной отрасли Хакасии, сообщили в пресс-службе СУЭК-Хакасия. 

Восточно-Бейский разрез ввел в эксплуатацию новый 130-тонный БелАЗ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.237 EUR ЦБ: 88.3769

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала