top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Экономика

ГлавнаяЭкономика Минсельхоз Хакасии заключил соглашение на 120,4 млн рублей

Минсельхоз Хакасии заключил соглашение на 120,4 млн рублей

26 февраля 2010 г. в 13:09

:

Теги :

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства, регулирования рынков, сырья и продовольствия министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Минсельхозом Хакасии заключено соглашение на сумму 120.4 млн рублей.

Из этой суммы 23,6 млн рублей будут напрвлены на развитие животноводства,  9,9 млн рублей - на растениеводство и 86,9 млн рублей пойдут на  возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам ( займам).

Соглашение будет действовать до 2012 года, сообщили в Минсельхозе Хакасии.

 Минсельхоз Хакасии заключил соглашение на 120,4 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала