top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии появится новый биозаказник

В Хакасии появится новый биозаказник

11 марта 2010 г. в 10:04

:

Теги :

Государственный комитет по охране окружающей среды и природопользованию Хакасии приступил к формированию рабочей группы по созданию особо охраняемой природной территории федерального значения – федерального биологического заказника «Позарым».

Заказник «Позарым», расположенный в Таштыпском районе, будет создан в целях сохранения и восстановления редких и исчезающих видов животных: снежнго барса, горного барана аргали, красного волка), а также для организации системы непрерывных экологических наблюдений на территории Хакасии.

В Хакасии появится новый биозаказник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала