top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Общество

ГлавнаяОбществоСибирьтелеком получил лицензию на оказание услуг мобильного беспроводного доступа в Интернет в Томской области

Сибирьтелеком получил лицензию на оказание услуг мобильного беспроводного доступа в Интернет в Томской области

15 марта 2010 г. в 14:24

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» получила лицензию на оказание услуг мобильного беспроводного доступа в Интернет на территории Томской области. 11 марта Роскомнадзор подвел итоги конкурса по распределению частот в диапазоне 2300-2400 МГц, которые позволяют развивать сети четвертого поколения.

Конкурс проводился по 12-ти регионам Сибири и Дальнего Востока. В нем участвовало 13 операторов. В 11 регионах победителем стала компания «Ростелеком», в Томской области лицензию на предоставление услуг мобильного беспроводного доступа в диапазоне 2300-2400 МГц получил «Сибирьтелеком».

По  условиям конкурса, «Сибирьтелеком» должен приступить к предоставлению услуг не позднее, чем через полтора года со дня принятия решения о выдаче лицензии. Построение сетей мобильного беспроводного доступа в Интернет будет осуществляться с использованием оборудования отечественного производства.

Сибирьтелеком получил лицензию на оказание услуг мобильного  беспроводного доступа в Интернет в Томской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала