top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри снежные лавины сошли на трассе "Красноярск - Абакан - Кызыл - госграница"

Три снежные лавины сошли на трассе "Красноярск - Абакан - Кызыл - госграница"

16 марта 2010 г. в 10:52

:

Теги :

Три снежные лавины сошли в понедельник на 602-м и 603-м километрах федеральной автотрассы М-54 "Красноярск - Абакан - Кызыл - госграница" в Республике Тува.

"Лавины сошли из-за сильного ветра, поднявшегося ночью на Буйбинском перевале", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в управлении "УпрдорЕнисей".

По словам собеседника агентства, поскольку в утренние часы движения по трассе не было, пострадавших в результате схода лавин нет.

Три снежные лавины сошли на трассе "Красноярск - Абакан - Кызыл - госграница"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала