top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский школьник получил письмо от Дмитрия Медведева

Хакасский школьник получил письмо от Дмитрия Медведева

29 марта 2010 г. в 15:05

:

Теги :

Во вторник, 30 марта, в 12.00 в школе №19 г. Черногорска состоится необычное событие. Пятикласснику школы Саше Зиборову будет вручено письмо от президента России. Сотрудник администрации президента РФ Георгий Бурцев передаст ученику не только письмо, но и фотографию с автографом Дмитрия Медведева.

Александр Зиборов – участник конкурса «Урок письма», который ежегодно проводится Почтой России. В своей работе он, обращаясь к президенту России, настолько тепло и проникновенно рассказал о родной республике, ее истории и природных богатствах, что жюри, не задумываясь, признало ее победителем в номинации «Письмо Президенту».

Благодаря стараниям учителя Саши, Натальи Карасевой, письмо–победитель попало в Кремль. Дмитрий Медведев не оставил его без внимания и подготовил мальчику ответ, который, по его поручению, и будет завтра передан лично в руки автору, сообщили в Аппарате правительства Хакасии.

Хакасский школьник получил письмо от Дмитрия Медведева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала