top
Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири» Летний сезон в театре "Сказка" открывает интерактивный "Ку-Концерт" Продавцов квартир в строящейся многоэтажки в Абакане подозревают в мошенничестве В Хакасии отара овец вытоптала сосновый геоглиф, высаженный в память о героях войны В Черногорске в результате ДТП пострадал подросток

Спорт

ГлавнаяСпортБорьба на поясах - хакасская спортсменка привезла серебро из Владимира

Борьба на поясах - хакасская спортсменка привезла серебро из Владимира

30 марта 2010 г. в 13:26

:

Теги :

Хакасская спортсменка Татьяна Зырянова завоевала второе место в первенстве России среди юношей и девушек 1993-1995 годов рождения по борьбе на поясах. 26-28 марта во Владимире собралось 150 лучших спортсменов из 20 регионов России.

Организаторами  первенства выступили Всероссийская  федерация борьбы на поясах, ее владимирское отделение и областной департамент  физкультуры, спорта и туризма.

Как рассказал  тренер Павел Петров, "Татьяна провела четыре удачных схватки на пути к финальному поединку. К сожалению, в решающем поединке Татьяна вновь уступила  Валерии Антуфьевой из Волгограда. В прошлом году моя воспитанница была сильнее Антуфьевой на Всероссийском юношеском турнире. Видимо, волгоградка сумела сделать правильные выводы. Однако  и нам теперь есть над, чем  работать".

Татьяна Зырянова является членом сборной страны по борьбе на поясах.

Напомним, что  саяногорская спортсменка попала в восьмерку лучших спортсменов Хакасии 2009 года, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Борьба на поясах - хакасская спортсменка привезла серебро  из Владимира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.3715 EUR ЦБ: 83.6892

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала