top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В абаканском гипермаркете "Поляна" поймали воровку

В абаканском гипермаркете "Поляна" поймали воровку

31 марта 2010 г. в 10:52

:

Теги :

В понедельник около 16.00 на пульт дежурного Управления вневедомственной охраны при МВД по Хакасии поступил сигнал тревоги с гипермаркета «Поляна». Группа задержания незамедлительно выехала на место.

Как выяснилось, одна из покупательниц - жительница Абакана 1987 года рождения -  набрала товара на сумму более тысячи рублей и прошла через кассу не расплатившись.

Сотрудники службы безопасности, зафиксировав данный факт, вызвали наряд вневедомственной охраны. Они успели задержать девушку в гипермаркете.

Задержанная во всем созналась. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

 В абаканском гипермаркете "Поляна" поймали воровку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала