В России растет число выявляемых случаев сифилиса В Хакасии поезд сбил женщину Волонтеры РУСАЛа презентовали свои проекты на грантовый конкурс «Вдохновляй и действуй» ВС РФ уничтожили «мост смерти» в районе Волчанска СП обнаружила в Минприроды нарушения на 74 миллиарда рублей

На СШГЭС проходит корпоративная спартакиада

1 апреля 2010 г. в 12:01

:

Набирает обороты спартакиада сотрудников предприятий, работающих на восстановлении и эксплуатации Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего.

Прошло  первенство по хоккею в валенках, которое  пойдёт в зачёт Спартакиады-2010. Участвовало 6 команд  общей численностью  50  человек. После упорной борьбы места распределились следующим образом:

Впереди следующий этап – волейбол.

С 25-27 марта в Ачинске прозодило первенство РФСК «Локомотив» по волейболу среди юношей 1995/96ггр., в котором  приняла участие и команда  ФСК «Черёмушки», ОАО «ЦСО СШГЭС». В составе команды один игрок 1995 г.р., остальные моложе на год или два. В итоге из семи команд-участниц команда ФСК «Черёмушки» заняла  2 место. В составе команды:

Тренер  команды Олег Викторович Ларин.

Закончились соревнования по мини-футболу среди  молодёжных команд г. Саяногорска. В  борьбу за победу включились 8 команд. В итоге молодёжная команда «Ротор-СШГЭС» заняла 2 место (тренер А.А. Авдеев),  1 место заняла команда «Спартак» г. Саяногорска, 3 место дасталось команде ДЮСШ, сообщили в ОАО "ЦСО СШГЭС".