top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа хакасский туризм добавили денег

На хакасский туризм добавили денег

28 апреля 2010 г. в 15:50

:

Теги :

В программу «Развитие туризма в Республике Хакасия» внесены изменения. Сегодня на сессии Верховного Совета Хакасии депутаты добавили на развитие туристической отрасли 38 млн рублей.

Проект реализуется в республике  на протяжении пяти лет, и общая сумма вложений в туристическую отрасль превышает 1,5 млрд рублей.

2010 год станет завершающим (программа принята на период 2006-2010 годы), пояснили в пресс-службе ВС РХ. Своим решением депутатский корпус одобрил предложение министерства спорта, туризма и молодежной политики внести изменения в программу, выделив дополнительные 38 млн рублей на ее реализацию.

Эти средства будут направлены на разработку проектов развития территорий республики и предоставление субсидий муниципальным  образованиям на реализацию аналогичных программ.

На хакасский туризм добавили денег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала