top
Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Абаканские спортсменки завоевали золото на межрегиональном первенстве по баскетболу В Саяногорске при поддержке РУСАЛа открылся Центр психологической поддержки выпускников

Спорт

ГлавнаяСпортУсть-абаканские боксёры выиграли 7 медалей на межрегиональном турнире

Усть-абаканские боксёры выиграли 7 медалей на межрегиональном турнире

11 мая 2010 г. в 16:47

:

Теги :

В Кемерове завершились соревнования по боксу, посвященные памяти воина-афганца Юрия Егорова. За победу боролись более 100 спортсменов со всей Сибири. Хакасию представляли юноши и девушки детской спортивной школы п. Усть-Абакан.

Подопечные Александра Кретова и Александра Козлова в общей сложности завоевали 7 медалей, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Наибольшего успеха добились девушки и женщины.

Женщины:

Весовая категория 51 кг

1 место: Анна Веденева

64 кг

2 место: Евгения Третьякова

Девушки 94-95 гг..р.

60 кг

1 место: Лиза Ржиханова

48 кг

1 место: Алена Докунова

70 кг

1 место: Влада Паливка

Юниоры

46 кг

2 место: Руслан Ерохин

50 кг

1 место: Антон Балышов

Александр Кретов отметил:

- Я доволен выступлением боксеров нашей школы. Особенно порадовали женщины и девушки. Для многих на турнире удачное выступление сельских спортсменов из Хакасии стало откровением.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех людей, кто был причастен к организации нашей поездки. Это глава поселкового совета Виталий Панин, председатель совета депутатов п. Усть-Абакан Лидия Сиротко, председатель спорткомитета администрации Усть-Абакана Владимир Купин, директор ООО «Орбис - регион» (Абакан) Владимир Ценцын.

Усть-абаканские боксёры выиграли 7 медалей на межрегиональном турнире

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 13 мая 2010 г. в 12:18

Молодец Саша,так держать.

Погода в Абакане:-11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 79.4302 EUR ЦБ: 93.8054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала