top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Экономика

ГлавнаяЭкономика Хакасский муниципальный банк нарушил закон о персональных данных

Хакасский муниципальный банк нарушил закон о персональных данных

18 мая 2010 г. в 10:58

:

Теги :

Мировым судом Абакана вынесено постановление о привлечении ООО Коммерческий банк «Хакасский муниципальный банк» к административной ответственности по ст. 13.11 КоАП РФ за нарушение требований законодательства о персональных данных.

Прокурорской проверкой установлено, что банк в нарушение требований закона проводил обработку персональных данных родственников сотрудников банка и родственников заемщиков без их письменного согласия.

При рассмотрении судом административного дела банком нарушения законодательства устранены. В связи с этим суд назначил банку административное наказание в виде предупреждения.

 Хакасский муниципальный банк нарушил закон о персональных данных

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала