top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоШаман Субаи едет на СШГЭС, чтобы развеять слухи о катастрофе

Шаман Субаи едет на СШГЭС, чтобы развеять слухи о катастрофе

21 мая 2010 г. в 11:21

:

Теги : шаман

21 мая Хакасия встретила в совершенном здравии. Все живы. На улицах сухо. Города и села никто спешно не покидает. Пугающие предсказания о землетрясении, которое якобы разрушит плотину СШГЭС, не сбылись.

Как уже сообщало «Хакасия-Информ»,  известный в республике потомственный шаман Субаи - Валерий Чебочаков - сам решил узнать, действительно ли жителям региона грозит какое-либо бедствие. Ради этого шаман отправился в места, известные только ему (возможно, это связано с особенностями ритуала «общения с духами»).

Напомним, в разговоре с корреспондентом агентства новостей Чебочаков пообещал - о том, что ему откроется, он расскажет прямо на месте предсказанной «катастрофы» в назначенный прорицателями «черный день». То есть сегодня.

И действительно, как сообщил «Хакасия-Информ» руководитель отдела по связям с общественностью СШГЭС Алексей Дубовец, «сегодня в 15.00 на Саяно-Шушенской ГЭС начнется встреча с шаманом Валерием Чебочаковым, который развенчает слухи о прорыве плотины».

Выступление Чебочакова запишут на камеру и, скорее всего, уже в пятницу вечером на сайте «Хакасия-Информ» будет опубликовано видеоинтервью с шаманом Субаи.

 

Шаман Субаи едет на СШГЭС, чтобы развеять слухи о катастрофе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Из местных 21 мая 2010 г. в 11:49

тээээкс... посмотрим, посмотрим... а вообще интересно... один шаман-ведун в Бею рванул, от волны подальше, другой, потомственный шаман на плотину лезет... правда неизвестно где безопасней...

вышел из засады 21 мая 2010 г. в 11:55

шаманы по телевизору все выступили, интервью всем дали, ай да молодцы.
урвали себе времечко попиариться немного.

LampGraph 21 мая 2010 г. в 13:34

Ну как катаклизм? все живы? А то я тут домой, понимаешь, собираюсь, а вы решили все смыться??? ыыыыыыыыыы

Речка 21 мая 2010 г. в 14:43

Главные враги человека - страхи и сомнения...

Гость 21 мая 2010 г. в 15:02

Вот и дождались 15-00))) Интересно, что шаман на СШГЭС сейчас делает,что предскажет..

Маруся 21 мая 2010 г. в 15:06

Люди добрые, скажите когда надо из бункера вылазить?
А то есть хочется...
Есть тут кто живой?

Кость 21 мая 2010 г. в 15:43

А что сказал Семен Прокопьевич?
Ну тот, который предсказал в марте, что снег скоро стает?

Кузмич 21 мая 2010 г. в 17:41

Че они торопятся то в ночь с 21 на 22 же прогнозировали катаклизьму! Рано исче:)

IceBaby 21 мая 2010 г. в 19:07

В 04.00 всё будет, не слышали что ли? Так что ложимся спать на надувные матрасы, товарищи)

Гость 21 мая 2010 г. в 19:12

такое ощущение, что дел никого нет, как раздувать всевозможные небылицы... И многие же ведь на это повелись... от небольшого ума

Гость 21 мая 2010 г. в 20:55

это просто издевательство над людьми, что теперь постоянно так будем подпрыгивать?

Гость из Кызыла 21 мая 2010 г. в 21:46

Ну как вы там, бедолаги? К нам, лет несколько назад, тоже какой то неросиянин приезжал, единственно с целью предупредить нас, сиволапых, о страшенном землетрясении который должен был произойти в определенный день в час "Ч". Так в этот день столько краж было! А вообще то тревожно, у нас ведь родственники под Абаканом.

житель Города 21 мая 2010 г. в 22:15

Спокойствие, только спокойствие!

Kostya 21 мая 2010 г. в 22:32

Предсказывали 21 числа, а 4 часа ночи это уже 22 число - неучи! Утром я так думаю, все скажут, что 4 часа не ночи, а дня, а потом скажут, что 23 ночью в 4 часа и так пару месяцев.

Гость;житель красноярска 22 мая 2010 г. в 00:03

что то жутко становится по вашим слухам

Айя 22 мая 2010 г. в 00:04

Ну,что,вещи собираем?

Гость 22 мая 2010 г. в 00:34

еще некто не уплыл?

Юленька 22 мая 2010 г. в 00:59

Вот сижу в дивногорске и очень сильно боюсь за своих родствеников,обьясните мне кто нибудь чего жать,буднт ли что ниьудь?

Гость 22 мая 2010 г. в 01:37

конечно ничего не будет, все это чушь.....

Речка 22 мая 2010 г. в 09:01

"По вере вашей да будет вам"

Гость 22 мая 2010 г. в 09:19

да ничего и не было =)

Гость 22 мая 2010 г. в 19:02

да и что может быть, даже паводок еще не начался)))

Барабаш 23 мая 2010 г. в 18:05

Весна уже запаздывает больше чем на две недели.
Значит и основной паводок придется на 20-ые числа июня...
Хотя предсказывать погоду в Хакасии дело неблагонадежное, и славянский календарь здесь смешон(СМИ постоянно твердят какой сегодня день по сл-му календарю), ведь он написан для средней полосы России, что за Уралом...
В 1986 году паводок пришелся на июль месяц...

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала