top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Политика

ГлавнаяПолитикаАбакан под видеонаблюдением – в Хакасии решают судьбу проекта "Безопасный город"

Абакан под видеонаблюдением – в Хакасии решают судьбу проекта "Безопасный город"

24 мая 2010 г. в 16:32

:

Теги :

Столица Хакасии может рассчитывать на получение субсидии из республиканского бюджета для оборудования системами видеонаблюдения мест массового пребывания людей, улиц с интенсивным движением, спортивных объектов и транспортных развязок в рамках автоматизированного программного комплекса «Безопасный город».

Этой теме было посвящено рабочее совещание, которое в понедельник провел заместитель председателя правительства Хакасии Владимир Крафт.

Во встрече также приняли участие представители министерства финансов РХ, Государственного правового комитета РХ, Управления по взаимодействию с правоохранительными органами РХ, МВД РХ и администрации Абакана.

«На совещании рассматривались предложенные варианты решения проблем включения вышеуказанного мероприятия в проект долгосрочной республиканской целевой программы «Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Хакасии на 2011-2013 гг.», - рассказали в Управлении по взаимодействию с правоохранительными органами РХ.

В результате был выбран один из вариантов, который теперь специалистам предстоит тщательно проработать.

 

Абакан под видеонаблюдением – в Хакасии решают судьбу проекта "Безопасный город"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 24 мая 2010 г. в 20:43

давно пора везде поставить камеры

Погода в Абакане:-13°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала