top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаКремниевой долине быть - Медведев подписал закон о передаче земель

Кремниевой долине быть - Медведев подписал закон о передаче земель

26 мая 2010 г. в 12:56

:

Теги :

Дмитрий Медведев подписал изменения в федеральный закон «О содействии развитию жилищного строительства», по которым Фонд содействия развитию жилищного строительства получает право безвозмездно передавать земли под приоритетные проекты - такие, как строительство инновационного центра в Сколково, сообщает пресс-служба Кремля в среду.

О планах создания ультрасовременного научно-технологического комплекса по разработке и коммерциализации новых технологий Медведев объявил в феврале. Новый инновационный центр, по его словам, должен стать российским аналогом американской Кремниевой долины, своего рода прообразом города будущего, который должен быть крупнейшим испытательным полигоном новой экономической политики.

«Задача законопроекта - создать законодательную основу для скорейшего урегулирования имущественных и земельных отношений на территории создаваемого инновационного центра в Сколково, в состав которой входят земельные участки разных форм собственности и ведомственной принадлежности», - сообщает пресс-служба.

 

Кремниевой долине быть - Медведев подписал закон о передаче земель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала