top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреНа Земле началась сильнейшая магнитная буря

На Земле началась сильнейшая магнитная буря

1 июня 2010 г. в 11:12

:

Теги :

На Земле снова началась сильнейшая магнитная буря. Как прогнозируют ученые, она может продлиться до конца текущей недели. Это уже второе геомагнитное возмущение за последние пять дней. Астрофизики объясняют это тем, что Солнце вступило в свою активную фазу.

Магнитные бури более всего влияют на людей, страдающих заболеваниями сердца и сосудов, вызывая головную боль и бессонницу. Резко повышается число инфарктов и инсультов. Повышенный магнитный фон может также приводить к сбоям в работе систем связи и навигации, передают Вести.ru.

На Земле началась сильнейшая магнитная буря

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анютик Я 2 июня 2010 г. в 10:41

я наоборот эти ночи сплю как магнитом прибитая )) почаще бы такие бури!!))

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала