top
В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Канске утонул детдомовец, проживавший в патронажной семье

В Канске утонул детдомовец, проживавший в патронажной семье

2 июня 2010 г. в 11:56

:

Теги :

На искусственном озере в окрестностях Канска утонул 13—летний мальчик. Как выяснилось в ходе проверки, подросток вместе с родным братом 12-ти лет (оба воспитанники детского дома) проживали в патронажной семье. Женщина брала этих ребят на воспитание не впервые, отношения с детьми были хорошими, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

30 мая дети отпросились у опекуна погулять, но о том, что пойдут на водоем, женщину не предупредили.

На искусственном водоеме в этот жаркий день отдыхало немало людей. Тем не менее, очевидцам трагедии не удалось спасти ребенка. Отплыв от берега, он запутался ногами в трясине и утонул. По факту происшествия Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ проводится проверка. Сотрудники ПДН выясняют обстоятельства и причины, по которым дети остались без надлежащего присмотра со стороны опекуна.

 В Канске утонул детдомовец, проживавший в патронажной семье

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.6342 EUR ЦБ: 90.5821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала