top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Хакасии сотрудники ДПС получили срок за взятку

В Хакасии сотрудники ДПС получили срок за взятку

18 июня 2010 г. в 09:33

:

Теги :

Суд вынес обвинительный приговор инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела внутренних дел по Черногорску Михаилу Степанову и Сергею Шульмину, а также местному жителю Александру Зарубину. Степанов и Шульмин обвиняются в покушении на получение взятки, Зарубин - в пособничестве на покушение в получении взятки.

Следствием и судом установлено, что ночью 21 февраля 2010 года на улице Юбилейной в Черногорске сотрудники ГИБДД потребовали от мужчины, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 5 тысяч рублей за несоставление протокола об административном правонарушении. Обвиняемые были задержаны через 4 дня при передаче денег.

Приговором суда Степанову и Шульмину назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности представителя власти в ОВД сроком на 2 года.

Зарубину назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности в государственных органах власти и в органах местного самоуправления сроком на 2 года, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

 В Хакасии сотрудники ДПС получили срок за взятку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала