top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Спорт

ГлавнаяСпортМинспорттуризма РХ исследует туристическую активность на Ширинских озерах

Минспорттуризма РХ исследует туристическую активность на Ширинских озерах

24 июня 2010 г. в 12:24

:

Теги :

Отдел по туризму министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии продолжает работу, связанную с мониторингом туристической активности на озерах Ширинского района.

В проведении мониторинга вновь участвуют студенты Хакасского технического института и граждане, состоящие на учете в Государственном учреждении «Центр занятости населения МО Ширинского района».

Основными объектами внимания исследовательских групп станут популярные места отдыха - озера Беле (Малый и Большой плес) и озеро Шира (пос. Жемчужный).

«Напомним, что первая часть этой работы была проделана в прошлом году. В течение 30 дней переписчики обследовали около 600 туристических объектов на территории Ширинского района, - рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ. - Июль стал самым популярным туристическим месяцем - почти 760 тысяч отдыхающих. А самым популярным озером стало Беле, на его берега выезжало более 80% всех туристов. Среди них не только жители Хакасии, но и туристы из Кемеровской, Томской, Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского края».

 

Минспорттуризма  РХ исследует туристическую активность на Ширинских озерах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8014 EUR ЦБ: 88.6429

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала