top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреДень победы над Японией предложено сделать днем Воинской славы

День победы над Японией предложено сделать днем Воинской славы

2 июля 2010 г. в 10:35

:

Теги :

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает возможным включение 2 сентября - даты окончания войны в Азиатско-Тихоокеанском регионе в российский перечень дней Воинской славы, пишет РИА Новости.

"Второго сентября будет отмечаться 65-я годовщина окончания войны на Тихом океане. Сегодня Государственная дума рассматривает поправки о днях Воинской славы, и мы предложили, чтобы 2 сентября было включено в перечень дней Воинской славы, день Победы на Дальнем Востоке", - сказал Лавров на совещании по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Вторая Мировая война окончательно завершилась после того, как 2 сентября 1945 года Япония подписала акт о безоговорочной капитуляции.

 

День победы над Японией предложено сделать днем Воинской славы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала