top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

В мире

ГлавнаяВ миреВзрывы на Баксанской ГЭС – есть жертвы

Взрывы на Баксанской ГЭС – есть жертвы

21 июля 2010 г. в 11:35

:

Теги :

Два взрыва прогремели на Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии, сообщили агентству "Интерфакс" в местном РОВД. Там также подтвердили, что есть погибшие.

"В район ГЭС выдвинулся весь райотдел", - рассказал собеседник агентства.

Ранее в правоохранительных органах региона агентству "Интерфакс-Юг" рассказали, что "по неподтвержденной пока информации, в 4:20 мск на станцию проникли неизвестные и заложили взрывные устройства. В 5:20 мск прогремел первый взрыв. По предварительным данным погибли два охранника".

Он также сообщил, что "на станции были обнаружены еще взрывные устройства".

"В 6:00 прогремел второй взрыв, по предварительным данным начался пожар на одном из гидрогенератор", - добавил собеседник агентства.

На место происшествия подтягиваются дополнительные силы милиции, направлены энергетики. Район взрывов оцеплен.

Источник в правоохранительных органах региона также сообщил, что "по уточненным данным в 6:14 станция была обесточена, поскольку ее работа была остановлена несколько ранее".

"По предварительным данным, оба охранника были убиты террористами, которые проникли на станцию", - отметил собеседник агентства.

 

Взрывы на Баксанской ГЭС – есть жертвы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала