top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар на абаканской "трикотажке" – обошлось без жертв (фото)

Пожар на абаканской "трикотажке" – обошлось без жертв (фото)

21 июля 2010 г. в 14:52

:

Теги :

Сегодня утром в столице Хакасии произошел пожар на территории трикотажной фабрики. Погибших и пострадавших нет. Материальный ущерб, благодаря оперативной работе пожарных, удалось свести к минимуму. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера «01» в 08.37. Горели производственный помещения ООО «Сибирский вкус».

Первые расчеты прибыли на место в считанные минуты, но огонь уже успел перекинуться на крышу. Пожар начался в подвальных помещениях.

«Рабочие сначала своими силами пытались потушить пламя, но когда поняли, что без помощи не обойтись, вызвали пожарную охрану. Люди эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных. За это короткое время, по большим вентиляционным коробам, пламя и поднялось на крышу. Полчаса потребовалось огнеборцам для полной ликвидации огня. Причины пожара устанавливаются», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РХ.

С начала года в Хакасии произошло 344 пожара, 104 из них - в Абакане. 22 человека погибли. Пожарные напоминают о необходимости быть осторожными с огнем, беречь свою жизнь и имущество.

 

 

Пожар на абаканской "трикотажке" – обошлось без жертв (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала