top
Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей В Хакасии полицейские выловили 29 человек, находившихся в розыске В Хакасии не прекращаются степные пожары

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвария в Хакасии – госпитализирован двухлетний малыш

Авария в Хакасии – госпитализирован двухлетний малыш

26 июля 2010 г. в 16:48

:

Теги :

На трассе Ачинск - Ужур - Шира - Троицкое водитель ЗИЛа при повороте налево по невнимательности допустил столкновение с идущим на обгон автомобилем «Хонда Фит» под управлением 38-летней жительницы Красноярска. В результате находившийся в салоне иномарки 2-летний ребенок госпитализирован с переломами конечностей. Рулевая «Хонды» и ее попутчица получили травмы головы.

На дороге Бея - Дехановка мужчина 1967 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2101, не удержал машину на дороге и опрокинулся. Водитель доставлен в больницу с травмой головы, переломами ребер и позвоночника.

«У сотрудников милиции были основания полагать, что рулевой ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения, но подтвердить или опровергнуть это будет возможным только после соответствующей экспертизы», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

На 45 км автодороги Верх-Тея - Балыкса молодой человек 1989 г.р., не имеющий прав, не справился с управлением мотоцикла «ИЖ-Юпитер 5», выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Нисан». В результате мотоциклист был госпитализирован с травмой головы, переломом предплечья и множественными ушибами тела.

 

Авария в Хакасии – госпитализирован двухлетний малыш

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала