top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить убийцу, сдавшегося властям

В Хакасии будут судить убийцу, сдавшегося властям

30 июля 2010 г. в 12:29

:

Теги :

Преступление было совершено 19 мая 2010 г. В тот день в Туимскую участковую больницу (Ширинский район, Хакасия) был доставлен 56-летний Геннадий Глотов, который скончался от полученных телесных повреждений.

Как выяснилось, мужчина стал жертвой 58-летнего Валерия Карнаухова, который в ходе пьяной ссоры начал бить Глотова металлической кочергой по голове, лицу, груди.

«После совершения преступления Карнаухов пришел в магазин, где попросил продавца вызвать сотрудников милиции», - рассказали в пресс-службе СУ СКП РФ по РХ.

Работники СУ СКП РФ по Хакасии возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием собрана достаточная доказательственная база. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.

 

В Хакасии будут судить убийцу, сдавшегося властям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала