top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбщество«Сибирьтелеком» предлагает новым абонентам протестировать Интернет

«Сибирьтелеком» предлагает новым абонентам протестировать Интернет

14 августа 2010 г. в 12:08

:

Теги :

В августе компания «Сибирьтелеком» изменила тариф на тестовые безлимитные планы «Поехали» и «Поехали +» для населения Хакасии. При этом, изменились и их условия: новые абоненты услуг «Webstream» и «Webstream Drive» в течение месяца смогут протестировать Интернет на скорости 2048 Кбит/с (то есть, вдвое большей, чем было ранее) всего за 750 рублей.

Данные тарифные планы предоставляются новым абонентам услуг широкополосного доступа в сеть Интернет на период неполного месяца подключения и следующего полного календарного месяца. По истечении этого периода абонент должен перейти на любой из действующих тарифных планов «Webstream» и «Webstream Drive», подав соответствующую заявку. В том случае, если абонент не сделает своевременно свой выбор, он «по умолчанию» будет переведён на тарифные планы «Земля» или «Земля +» - 1024 Кбит/с за 750 рублей в месяц.

Заявки на подключение к тестовым безлимитным тарифным планам «Поехали» и «Поехали +» можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».
Справки по тел. 061. «Сибирьтелеком» предлагает новым абонентам протестировать Интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала