top
Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Абаканские спортсменки завоевали золото на межрегиональном первенстве по баскетболу В Саяногорске при поддержке РУСАЛа открылся Центр психологической поддержки выпускников

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ 2011 году Хакасии потребуется около 18 миллиардов кВт/ч

В 2011 году Хакасии потребуется около 18 миллиардов кВт/ч

16 августа 2010 г. в 11:36

:

Теги :

На заседании Правления Федеральной службы по тарифам рассмотрен и принят сводный прогнозный баланс производства и поставок электрической энергии и мощности в рамках Единой энергетической системы России по субъектам Российской Федерации на 2011 год (приказ ФСТ от 20.07.2010 № 153 - э/1).

По данным, указанным в сводном балансе, прогнозный объем электропотребления республики в 2011 г. составляет 17 млрд 906 млн 410 тыс. кВт/ч, в том числе 760 млн кВт/ч - потребление электроэнергии населением Хакасии.

Утвержденные приказом плановые значения на 2011 год для субъектов -покупателей оптового рынка электрической энергии и мощности Хакасии увеличены против заявленных в среднем на 1%.

«В настоящее время Государственный комитет по тарифам и энергетике РХ готовит пакет документов в ФСТ России для корректировки сводных балансовых показателей по республике. Для этого будет проведен дополнительный анализ фактического электропотребления, фактических объемов электроэнергии, потребляемых населением, а также объемов потерь, которые включаются в технологический расход электроэнергии на ее передачу по электрическим сетям», - пояснили в Госкомтарифэнерго Хакасии.

 

В 2011 году Хакасии потребуется около 18 миллиардов кВт/ч

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3807 EUR ЦБ: 94.1478

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала