top
Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинусинский серийный вор сбывал краденое в Абакане

Минусинский серийный вор сбывал краденое в Абакане

20 августа 2010 г. в 10:30

:

Теги :

Суд Минусинска вынес приговор жителю города, обвиняемому в серии краж. Как установили милиционеры, в течение года 40-летний мужчина совершил 18 хищений из квартир, магазинов, торговых павильонов. Жертвами злоумышленника становились и сами минусинцы, у которых он воровал кошельки.

Похищенные сотовые телефоны, сумочки, одежду, аппаратуру подозреваемый сдавал в ломбарды или продавал на рынках в Абакане (Хакасия). Причиненный потерпевшим материальный ущерб составил более 100 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска. Выяснилось, что местный житель ранее неоднократно судим за имущественные преступления и освободился условно-досрочно осенью 2008 года.

Суд приговорил обвиняемого к 3 годам 7 месяцам лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.
Минусинский серийный вор сбывал краденое в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала