top
Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Абаканские спортсменки завоевали золото на межрегиональном первенстве по баскетболу В Саяногорске при поддержке РУСАЛа открылся Центр психологической поддержки выпускников

Спорт

ГлавнаяСпорт14:1 - "Кузбасс" разбил абаканскую команду

14:1 - "Кузбасс" разбил абаканскую команду

25 августа 2010 г. в 16:43

:

Теги :

Первый матч между командами «Кузбасс» и «Саяны-Хакасия» на Кубке России по хоккею с мячом завершилась со счетом 14:1 в пользу кемеровчан. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. Игра проходила в Кузбассе. Абаканцы пропустили по 7 мячей в каждом тайме, сумев забить лишь «гол престижа».

«Дебют для наших ребят оказался провальным», - признал директор клуба «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун, но отметил, что по ходу игры абаканцы все же сумели освоиться в игре с командой высшей лиги.

«Стали чаще выходить к воротам соперника. Могли реально отличиться 3-4 раза. Участие в Кубке, безусловно, пойдет нашим ребятам на пользу, особенно молодежи, - подчеркнул Лабун. - Были задействованы все молодые игроки: Белосевич, Кололеев, Бовт, Фишер. Неплохо смотрелся Лештаев».

Напомним, что сегодня стартовали игры первого этапа Кубка России по бенди в зоне «Восток». В матче накануне «Байкал-Энергия» разгромила оренбургский «Локомотив» - 6:0.

Завтра, 26 августа, абаканский клуб встречается с «Сибсельмашем» из Новосибирска. В пятницу подопечные Виктора Менжуренко сыграют против иркутской «Байкал-Энергии».

 

 

14:1 - "Кузбасс" разбил абаканскую команду

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3807 EUR ЦБ: 94.1478

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала