top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчительницу из Новосибирской области убили в классе

Учительницу из Новосибирской области убили в классе

26 августа 2010 г. в 14:42

:

Теги :

В селе Зубково в Краснозерского района Новосибирской области была убита школьная учительница химии 38-летняя Лада Серикпаева. Раненого в сердце 38-летнего педагога обнаружил в классе директор школы. Позже женщина скончалась в машине скорой помощи.

Удар ножом было настолько сильным и метким, что шансов выжить у учительницы не было, сообщает Life News. Кроме того, у женщины была серьезная черепно-мозговая травма, полученная от четырехкратного удара неизвестным предметом.

Спустя несколько минут после смерти педагога в селе раздался выстрел. Завхоз школы 56-летний Василий Хижняк закрылся в сарае около своего дома, накинул на шею петлю и выстрелил в голову из ружья.

Следователи нашли у самоубийцы кухонный нож, которым было совершено убийство учительницы и окровавленные перчатки.

Отношения между завхозом - Геннадием Хижняком и Ладой Серикпаевой начались еще три года назад, -- сообщил заместитель руководителя Ордынского межрайонного следственного отдела СКП по региону Василий Потанин. - Они тайно встречались после уроков, но мужчина никак не решался бросить семью. Возможно, учительницу не устроило такое положение дел и она решила порвать отношения».

 

Учительницу из Новосибирской области убили в классе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала