top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПотеря контроля и переломы - сразу 4 схожих ДТП в Хакасии

Потеря контроля и переломы - сразу 4 схожих ДТП в Хакасии

26 августа 2010 г. в 15:30

:

Теги :

Практически каждое второе ДТП, зарегистрированное в Хакасии за минувшие сутки, произошло по причине того, что водители не сумели справиться с управлением транспорта. Судя по данным пресс-службы ГИБДД РХ, схожи и последствия этих аварий - почти в каждом из случаев пострадавшие получили переломы.

На 65 км автодороги Абакан - Ак -Довурак 20-летний водитель не справился с управлением «Тойоты Лит Айс, съехал с дороги и опрокинулся. Двое пассажиров иномарки госпитализированы с травмами головы и переломами конечностей.

Не удержал машину на той же трассе и водитель «Тойоты Хариер». На 37 км автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево. Автовладелец сломал ребра и получил травмы головы. 

Похожее ДТП произошло вблизи д. Полиндейка Боградского района. Молодой человек не справился с управлением «Москвича-412» (кстати, незарегистрированного) - в результате машина опрокинулась. Водителя доставили в больницу с травмами головы и позвоночника.

В с. Б.Сея (Таштыпский район) девушка не удержала мопед «Хонда» и сломала лодыжку. Кроме того, пострадавшая получила множественные ушибы и ссадины.

Всего за минувшие сутки на дорогах Хакасии было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.

 

Потеря контроля и переломы - сразу 4 схожих ДТП в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, туман

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала