top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

В мире

ГлавнаяВ миреСамоубийца выжил, бросившись с 39 этажа небоскреба

Самоубийца выжил, бросившись с 39 этажа небоскреба

2 сентября 2010 г. в 14:45

:

Теги :

По словам представителя местных властей, приземление для самоубийцы-неудачника не было слишком мягким, так как Томас сломал обе ноги и в настоящее время находится в больнице. Почему Магилл решил свести счеты с жизнью, пока неизвестно. Полиция проводит расследование.

Чудесное спасение упавшего с небоскреба человека – не первый случай в Нью-Йорке. В декабре 2007 года с крыши здания высотой в 47 этажей случайно упал мойщик оконных стекол. Однако он не только выжил, но впоследствии даже смог самостоятельно ходить, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Самоубийца выжил, бросившись с 39 этажа небоскреба

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала