top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" представила президенту кандидатов в губернаторы Новосибирской области

"Единая Россия" представила президенту кандидатов в губернаторы Новосибирской области

13 сентября 2010 г. в 08:38

:

Теги :

Президент России Дмитрий Медведев обсудил с руководством партии "Единая России" кандидатуры на должность губернатора Новосибирской области.

Борис Грызлов представил Медведеву список из трех кандидатов, в который вошли: главный федеральный инспектор по Новосибирской области Владимир Головко, мэр Новосибирска Владимир Городецкий и временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Василий Юрченко, передает РИА Новости.

"Хорошо, рассмотрим все кандидатуры, и в установленном порядке я внесу одну из них на рассмотрение для наделения его полномочиями губернатора", - сказал Медведев.

Прежний губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский был назначен полпредом президента РФ в СФО. На этом посту он сменил Анатолия Квашнина. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен первый вице-губернатор Василий Юрченко.

Анатолий Квашнин освобожден от должности полпреда президента "в связи с переходом на другую работу". Этот пост он занимал ровно шесть лет. Толоконский руководил Новосибирской областью на протяжении последних десяти лет. Срок его полномочий на этом посту должен был истечь летом 2012 года.

"Единая Россия" представила президенту кандидатов в губернаторы Новосибирской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала