top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетыре женщины погибли на пешеходном переходе в Кызыле

Четыре женщины погибли на пешеходном переходе в Кызыле

15 сентября 2010 г. в 10:13

:

Теги :

Во вторник около 21 часа в пригороде Кызыла были сбиты четыре женщины, переходивших улицу по пешеходному переходу в районе школы № 12. 26-летний водитель автомашины ВАЗ-2109, приобретенной вчера днем, как уточнили в местном ГИБДД, двигался со значительным превышением скорости. Женщины - все они оказались учительницами - погибли на месте.

Водитель, по информации секретаря Совета общественной безопасности при председателе правительства Сергея Монгуша, задержан.

По предварительной информации, среди погибших есть преподаватели школы № 12. На месте происшествия работали для оказания психологической помощи врачи скорой и специалисты МЧС.
 
Об этом трагическом происшествии в тот же день доложили главе Тувы Шолбану Кара-оолу, находящемуся в рабочей командировке в Новосибирске.
 
Кара-оол поручил Совбезу взять под контроль расследование происшествия. Министерству труда и социальной политики – оказать помощь семьям погибших.
 
Специальное заседание Совета общественной безопасности будет посвящено ситуации на дорогах республики, сообщили в пресс-службе правительства Тувы.

Четыре женщины погибли на пешеходном переходе в Кызыле

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 17 сентября 2010 г. в 16:46

Таких водителей надо жестко наказывать.У них же теперь остались дети.

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала