top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

В мире

ГлавнаяВ миреАвиапассажиров утрамбуют в укороченные кресла

Авиапассажиров утрамбуют в укороченные кресла

15 сентября 2010 г. в 12:08

:

Теги :

Опубликованы фотографии нового вида кресел, в которых предполагается размещать авиапассажиров. На этих креслах пассажир не сидит и не стоит, а находится в полусидячем положении. Такая компоновка позволяет разместить в авиалайнере больше пассажиров и тем самым снизить цену билетов, пишет газета "Взгляд".

Под пространство для ног отводится всего 23 дюйма (59 см), в то время как на обычных лайнерах его почти в полтора раза больше. Кресло получило название Skyrider («Небесный наездник»). Своему имени сидение обязано формой, которой напоминает седло.

Дизайнеры считают, что представленное кресло не будет крайне негативно влиять на комфорт пассажира. Однако использование такой конфигурации сидений возможно лишь на рейсах продолжительностью не более трех часов.

 

Авиапассажиров утрамбуют в укороченные кресла

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 15 сентября 2010 г. в 18:10

Да что уж там, давайте стоя летать!!!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала