top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии насмерть разбился водитель "шестерки" (фото)

В Хакасии насмерть разбился водитель "шестерки" (фото)

17 сентября 2010 г. в 11:53

:

Теги :

Около 7 часов на 242-м километре автодороги Абакан – Ужур – Шира – Троицкое опрокинулся автомобиль ВАЗ-21061. 38-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир «шестерки» госпитализирован с травмами головы, множественными переломами ребер.

Как отметили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель был лишен прав за езду в нетрезвом виде.

Возможно, и на это раз водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но подтвердить или опровергнуть этот факт станет возможным только после проведения специальной экспертизы.

По мнению специалистов, последствия данного автопроисшествия могли бы быть менее трагичными, если бы водитель и пассажир Жигулей были пристегнуты ремнями безопасности.

В Хакасии насмерть разбился водитель "шестерки" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала