top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии превратил жену в живой факел

Житель Хакасии превратил жену в живой факел

22 сентября 2010 г. в 12:12

:

Теги :

48-летний Виктор Зайцев обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью, и умышленном уничтожении имущества. Преступник облил свою жертву бензином и поджег. Затем он устроил пожар в доме.

Зайцев выпивал со своей гражданской женой в одном из домов по улице Чапаева поселка Усть-Абакан. "Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил стоящую на веранде канистру с бензином, вылил ее содержимое на потерпевшую и пол дома, а затем поджег", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

С термическим ожогом грудной клетки, живота, левой руки и обеих ног потерпевшая была доставлена в больницу, а затем в Красноярский краевой консультативно-лечебный центр. 10 марта 2010 года женщина скончалась. У нее было повреждено 60% поверхности тела, зафиксирован ожог верхних дыхательных путей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Житель Хакасии превратил жену в живой факел

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала