top
Ансамбль «Саяночка» трижды стал лауреатом конкурса в Новосибирске Российская армия нанесла массированные удары по военным объектам Украины Житель Саяногорска не хотел возвращать кредт и выдумал ограбление Режим неблагоприятных метеоусловий в Хакасии продлили до 1 апреля В Хакасии резко возросло число ландшафтных пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии работник культуры запинал человека до смерти

В Хакасии работник культуры запинал человека до смерти

30 сентября 2010 г. в 15:56

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Подсинее. "Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Инцидент произошел 1 апреля этого года во дворе одного из домов по улице Зеленая села Подсинее. Работник Дома культуры пришел отомстить за избиение своего друга. Он сбил обидчика с ног и нанес ему множественные удары ногами по голове. Через несколько дней после побоев 28-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Уголовное дело направлено вместе с утвержденным обвинительным заключением в суд.

В Хакасии работник культуры запинал человека до смерти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала