top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский блогер побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

Хакасский блогер побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

17 октября 2011 г. в 14:51

:

Теги :

15 октября в Москве Дмитрий Медведев, на данный момент возглавляющий список «Единой России» на выборах в Госдуму, провел встречу со своими сторонниками и рассказал о своих планах. Не обошлось это событие и без Хакасии - на встрече с президентом присутствовал республиканский блогер и журналист Андрей Кедрин. Он, как и многие другие активные пользователи Интернета, собравшиеся в московском центре новых технологий Digital October, вел «Твиттер-трансляцию» этого мероприятия.

Кстати говоря, встречу со сторонниками президент лично проанонсировал в своем микроблоге в Твиттере. В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы и региональных парламентов, представители общественных организаций, деятели культуры, режиссеры, журналисты, ректоры, представители бизнеса, рабочие. Всего около 200 человек.

На встрече с президентом побывал хакасский блогер и журналист Андрей Кедрин.

«Встреча с президентом заставила иначе смотреть на некоторые вещи. Я зря сомневался в том, что Медведев - самостоятельный сильный лидер. Просто его подходы отличаются от путинских, а мягкость его легко спутать со слабостью. Идея большого правительства, которую предложил Медведев - логичное развитие Народного фронта. Управлять страной всей страной - такой ее смысл. Причем предполагается посильное участие каждого», - написал Андрей в своем блоге в воскресенье.

Отметим, что, судя по отзывам в Интернете, прошедшая встреча с Медведевым на многих людей произвела сильное впечатление, изменила отношение к президенту в лучшую сторону. На встрече со сторонниками Дмитрий Медведев предстал не только мудрым политиком, но и «живым» человеком. Об этом написали в своих микроблогах почти все из собравшиеся в Digital October.

 

Хакасский блогер побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александер 17 октября 2011 г. в 16:22

я смотрел прямой эфир этой встречи. остался доволен. реально мнение о Медведеве изменилось в лучшую сторону, не ожидал даже. Только непонятно было мне, зачем там были Лера Кудрявцева и Вика Дайнеко?

Гость Алексей 17 октября 2011 г. в 17:32

Молодец Кедрин! активная жизненная позиция это очень здорово! встреча и впрямь была позитивной и воодушевляющей!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала