top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаИрина Кацебина утверждена заммэра Абакана по соцвопросам

Ирина Кацебина утверждена заммэра Абакана по соцвопросам

4 октября 2010 г. в 14:16

:

Теги : кисуркин

Ирина Кацебина перешла на работу в администрацию Абакана 17 августа этого года после отставки Алексея Кисуркина и была назначена исполняющей обязанности заместителя мэра Абакана по социальным вопросам. До этого Кацебина занимала должность заместителя руководителя Аппарата правительства Хакасии.

С 1 октября на основании распоряжения Николая Булакина она является его заместителем по социальным вопросам и будет курировать такие сферы, как  здравоохранение, образование, культура, молодежная политика, спорт и другие вопросы.

СПРАВКА

Ирина Владимировна Кацебина окончила Красноярский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература. Кандидат педагогических наук с 1992 года.

Вся ее трудовая деятельность связана со сферой образования и работой с молодежью. Ирина Владимировна работала старшим преподавателем, доцентом Хакасского государственного университета им  Н.Ф. Катанова.

С 2002 года на государственной службе. Являлась главным специалистом министерства образования и науки РХ, заместителем министра региональной политики РХ. В последний год работы до перехода на работу в администрацию города Абакана  работала заместителем руководителя Аппарата правительства Республики Хакасия.

Ирина Кацебина утверждена заммэра Абакана по соцвопросам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала