top
Российские выпускники приступают к сдаче ЕГЭ Владимир Путин провёл большую пресс-конференцию для СМИ Чеховскую "Каштанку" в театре "Сказка" встретили с аншлагами Ино СМИ: ООН находится на грани банкротства Лето в Хакасии начинается с заморозков и штормового предупреждения

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлет из Хакасии достойно отстоял честь республики

Легкоатлет из Хакасии достойно отстоял честь республики

4 октября 2010 г. в 16:21

:

Теги :

В начале октября в Оренбурге прошел чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу во всех возрастных категориях. На старт вышли около 300 участников, среди которых был абаканский спорсмен Артем Екимов.

В главном забеге на дистанции 10 км у мужчин Артем всего лишь на две секунды отстал от замкнувшего призовую тройку Николая Чавкина из Москвы. Результат Екимова - 30 минут 44 секунды.

Победу в кроссе одержал Глеб Шариков из Башкортостана. Время спорсмена - 30:19. Юрий Чечун (Самарская обл.) стал серебряным призером - 30:22, Николай Чавкин (Москва - Оренбургская обл.) стал бронзовым призером. Его время - 30:42.

"Организаторы отлично справились со своей работой. Несмотря на то, что перед соревнованиями прошел дождь, трасса была хорошо подготовлена и находилась в отличном состоянии. Вся дистанция была красочно оформлена разноцветными флажками, для спортсменов были поставлены специальные палатки", - отметил технический делегат соревнований Игорь Лоторев.

 

Легкоатлет из Хакасии достойно отстоял честь республики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала